ОБНИНСКИЕ «АВАРИЙЩИКИ» ВЕРНУЛИСЬ ИЗ КОМАНДИРОВКИ С БЛАГОДАРСТВЕННЫМИ ПИСЬМАМИ

Наукоградовские коммунальщики, работающие в МП «УЖКХ», две недели были в командировке в городе Горское, помогая восстанавливать инфраструктуру. Перед отъездом специалистов поблагодарил мэр Первомайска Сергей Колягин, написав в своём тг-канале:
— Сегодня, 26 октября, перед отъездом аварийщиков домой в Обнинск, от имени администрации и жителей города Горское поблагодарил специалистов аварийной бригады из братского региона за высокий профессионализм и вручил благодарственные письма за отлично проделанную работу.

Евгения Никитина