Обнинец Дмитрий Щукин награжден медалью «Своих не бросаем»

Награду вручили глава Обнинска Стефан Перевалов и председатель Собрания города Константин Пахоменко.
Дмитрий – механик-водитель. Он отправился на СВО в 2022 году.
Эта не первая награда горожанина. В арсенале Щукина уже имеются медали Министерства обороны РФ «За боевые отличия» и «За воинскую доблесть», медаль Российской Федерации «За храбрость».

Евгения Никитина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *