Стефан Перевалов пошел в МАХ!

Обнинский градоначальник сообщил жителям, что сделал дополнительный аккаунт в отечественном мессенджере:
— Теперь мне можно писать напрямую не только в ВК. О проблемах, предложениях, новостях. Пишите и хорошее, и плохое. Все читаю.
А ещё он дал горожанам свой номер телефона: 8 910 545 57 97.
Интересно, как часто ему будут звонить люди и как скоро он физически не сможет отвечать на все звонки?

Евгения Никитина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *