В сквере на Жолио-Кюри хотят на этой неделе закончить укладывать плитку

По информации главного коммунальщика города Игоря Раудуве, подрядчик планирует и окончание бетонных работ. Уже выкопаны траншеи под коммуникации и ведется их укладка. Обнинский градоначальник Вячеслав Лежнин отметил, что подрядчики на объекте работают без выходных.
Корректировки в их график вносит лишь дождливая погода.

Евгения Никитина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *