В обнинских школах 1 сентября отметили рок-концертом и танцевальным флешмобом

По словам вице- мэра по образованию Татьяны Волнистовой, сегодня линейки прошли без сбоев и срывов.
Обнинский градоначальник Вячеслав Лежнин поздравил горожан с началом учебного года и обратил внимание, что в школах №3 и №10, где проходил капитальный ремонт, сегодня дети сели за парты.
В Обнинске в этом учебном году будут обучать 18,5 тысяч учеников.

Евгения Никитина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *