Концессионеру закон не писан?

Масштабные работы по строительству нового коллектора сейчас ведутся на улице Энгельса. Как и любая другая стройка, территория ограждена забором.
Однако в отличие от застройщиков, которых уже приучили к тому, что чисто- это просто, концессионер чихать хотел на горожан, вынужденных месить грязь.
— Я вчера сама стала свидетельницей, как из открытых ворот фонтан грязи вылился прямо на дорогу, — рассказывает подписчица «Обнинск, вперёд!». — Хорошо хоть люди в это время там не шли, а то все бы в грязи оказались.
О грязном ручейке, который постоянно течет из под забора, люди уже и не говорят.
Молчит почему-то и администрация, пока столичные коммунальщики беспределят в Обнинске.

Евгения Никитина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *