Новая «Точка кипения» открылась на площадке технопарка «Обнинск» в зале «Матрица». Там уже запускается крупный проект под эгидой Агентства стратегических инициатив.
Всех желающих приглашают принять участие в предакселераторе научно-технических инициатив. Важно, что зарегистрироваться для участия в мероприятии нужно до 30 декабря.
Серия встреч поможет собрать команду для запуска своего первого технологического проекта. Помогать в этом будут опытные наставники. Предполагается, что программа продлится до 12 декабря этого года.
Напомним, несколько лет назад «Точка кипения» была открыта в ИАТЭ. Предполагалось, что пространство станет не просто институтстким, а привлечет много городских проектов. Однако этого не случилось. Посмотрим, как будут обстоять дела с новой «Точкой кипения».
Евгения Никитина





