На этой неделе обнинцы несколько раз указывали на свинство, которое творится на этой территории.
ОАО РЖД отреагировало быстрее и убрало свою часть, МАУ «Благоустройство» тоже не осталось в стороне и показало себя в деле.
— Какие молодцы! Вот это круто! Запрос и почти мгновенное исполнение. МАУ «Благоустройство» — лучшее!!! — отреагировали на уборку горожане.
Кроме того, городские службы избавили от песка и сквер в Старом городе.
Евгения Никитина





