Калужские школьники 29 раз сдали ЕГЭ на 100 баллов

По предварительным итогам регионального минобра, 29 раз школьники сдали ЕГЭ с максимальным результатом.
Больше всего стобалльников зарегистрировано в Калуге — 13 результатов и в Обнинске — ещё 12. Чаще всего выпускникам покорялась химия. По этому предмету 20
школьников набрали максимальное количество баллов. По три человека с высшим баллом сдали русский язык и физику. По одному максимальному результату зафиксировано по биологии, истории и литературе.
А выпускница калужской школы № 3 Марина Мартынова сдала на 100 баллов сразу три предмета: химию, биологию и русский язык. Последний раз такое достижение в регионе фиксировалось в 2019 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *