Флешмоб «Мы работаем» стартовал в соцсетях в конце марта.
Его цель – показать, что санкции, введенные западными странами против России, не способны повлиять на работоспособность отечественных предприятий, которые, несмотря на трудности, не остановили производство.
В нашем регионе к флэшмобу присоединились Обнинский и Мосальский хлебокомбинаты, компании Pandora и Karosport, Крафтвэй, Алгонт, ООО «Агро-Инвест» и ряд других. Все они заявили о своей уверенности в завтрашнем дне.
В поддержку акции высказался и глава региона Владислав Шапша. В своем Telegram-канале губернатор Калужской области разместил пост, в котором отметил, что за историей каждого предприятия, принявшего участие в флешмобе, стоит работа коллективов и руководства в нынешних непростых условиях.





