Обнинские пляжницы в 3-ке лучших на Всероссийском турнире

Воспитанницы ВК «Обнинск» Екатерина Федотова и Серафима Медведева вышли в финал Спартакиады учащихся России.
В состязании, которое прошло в Анапе, участвовали спортсмены до 18 лет.
В решающем матче наши девушки провели напряженную трехсетовую встречу и заняли почётное 2 место, уступив команде Краснодарского края.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *