Пока глава региона Владислав Шапша налаживает международные связи, люди сетуют на проблемы в своём отечестве. Немало острых тем в комментариях к постам озвучили жители областного центра, но и проживающие в первом наукограде тоже не остались в стороне.
— Вот такой свинарник наблюдают жители дома на улице Гагарина 51 в Обнинске. Не меньшая грязь в подъездах дома, которые не убирают уже три недели, — пишут люди.
Они объясняют, что диалог с управляющей компанией не сложился, и просят главу региона лично навести порядок.
Евгения Никитина





