Обнинцы с нетерпением ждут появления «старых» кольцевых маршрутов, работу которых обещают возобновить к концу года

Однако возникает закономерный вопрос — как различить старые «двойки» и «тройки» от новых? Ведь едут они совершенно в разном направлении.
Муниципальные транспортники пояснили, что после возвращения классических маршрутов новые изменят названия — №2 ИАТЭ и №3 «Экодолье».
Думается, при таком раскладе пассажиры нередко будут садиться ни на тот автобус, ведь пользуются автобусами и пожилые люди и вряд ли они успеют прочитать, есть ли у привычных «двоек» и «троек» буквенные сопровождения.

Евгения Никитина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *