Уже девятого числа избранники народа проведут внеочередное заседание Горсобрания. Об этом на ноябрьском заседании сообщил спикер обнинского «парламента» Геннадий Артемьев. Вопрос на повестке дня будет всего один – утверждение Генплана города – документа, по которому Обнинску предстоит жить следующие 20 лет.
Перед предстоящими каникулами – 28 ноября – этот вопрос избранники народа рассмотрят на совместном заседании комитетов. Напомним, ранее проект был представлен на Градостроительном совете и публичных слушаниях. Как специалисты, так и простые граждане нашли там много ошибок и неточностей, которые представители градостроительного комплекса вместе с разработчиками проекта должны устранить.
Евгения Никитина





