В апреле на улице Поленова житель Обнинска в пьяном состоянии, достал пневмат, выстрелил в стену, а потом направил оружие на полицейских и начал угрожать убийством.
Требования сотрудников игнорировал, полицейские стреляли в воздух. Прибывшее подкрепление скрутило мужчину. Дело уже передано в суд.





