Чтобы хулиганы не ломали остановки, в Обнинске хотят на примере одного из микрорайонов сделать павильон для ожидания общественного транспорта ярким и красивым — Обнинское городское Собрание.
В качестве экспериментальной площадки был выбран ЖК «Олимп», жители которого на общем собрании уже поддержали идею. Реализует её творческая молодёжь Обнинска после того, как представленные варианты дизайна одобрят горожане.





