ЧТО РАССТРОИЛО СИТИ-МЕНЕДЖЕРА ПЕРВОГО НАУКОГРАДА?

Глава обнинской администрации Татьяна Леонова призналась, что её разочаровали «свободные художники», разрисовавшие «мусорные» лавки на проспекте Ленина. Изделия из вторсырья и урны были установлены на прошлой неделе, однако чистыми они оставались недолго, их тут же «разукрасили» вандалы — граффитчики. Главный коммунальщик города Игорь Раудуве попросил граждан держать себя в руках.
— Очень расстраивает, что новые вещи, на которые тратятся деньги, тут же портятся, — призналась Татьяна Николаевна. — Это откровенный вандализм. Наверное, свои творческие способности можно проявлять в другом месте, а не в том, чтобы оставить надписи на новых объектах благоустройства.
Она в очередной раз подчеркнула, что каждый сам кузнец своего счастья. И такая «наскальная живопись» наглядно говорит об уровне воспитания обнинцев.

Евгения Никитина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *