ОБНИНЦЫ ШТУРМУЮТ МАРШРУТКИ И НЕ НАБЛЮДАЮТ АВТОБУСОВ

Эти фотографии сегодня прислали к нам в редакцию возмущённые горожане, отметив, что такая патовая ситуация в транспорте происходит отнюдь не в час пик.
Маршрут горожанки пролегал от магазина «Малыш» в сторону второй «музыкалки». Всего лишь один автобус проследовал по нужному женщине маршруту за 30 минут, однако «впихнуться» в него те, кто был на остановке не смогли, так как он был «заполнен до краёв».
Кстати, в маршрутку наша читательница тоже села не сразу. В первой просто не было мест.

К слову, граждане, увидев, что женщина фотографирует всё это безобразие, попросили её выложить фото в сеть, чтобы наглядно показать мэрии замечательные итоги, проведённой транспортной реформы в Обнинске.

Евгения Никитина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *