Субару Легаси: плюсы и минусы

Автомобильная промышленность на сегодняшний день достигла небывалого размаха. Особенной популярностью у российского потребителя пользуются иномарки — не секрет, что по многим характеристикам американские, немецкие, японские автомобили значительно превосходят машины отечественного производства.

Так, одной из популярных марок сегодня является Subaru Legacy — автомобиль японского производства с кузовом седан. Несмотря на то, что новые запчасти на субару легаси в нашей стране сегодня найти не так легко, как на авто других марок, немало автомобилистов останавливают свой выбор на этой машине. Почему же данная иномарка так востребована у нас?

Как и у многих японских автомобилей, главное достоинство этой иномарки — достаточно мощный двигатель. Это полноприводный автомобиль с высокой динамикой разгона и хорошей управляемостью, обладающий, с одной стороны, вместительным салоном, а с другой — привлекательным внешним дизайном. Конечно же, как и у всякого автомобиля, есть у этой машины и недостатки. Так, автомобилисты отмечают у Субару Легаси отсутствие регулировки руля по вылету, недостаточное лако-красочное покрытие, недостаточную или, напротив, излишнюю маневренность при поворотах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *