«Лингвоцентр» открывает дорогу в мир

Как известно, обнинские подростки в своем родном городе оставаться не хотят. Москва представляется им наиболее привлекательным выбором с точки зрения продолжения учебы. Диплом столичного вуза кажется им более престижным, да и, раз уж на то пошло, и и получить его куда легче — дипломные на заказ тут пишут весьма профессионально. Но как же поступить в московский вуз? Ведь для этого, как-никак, нужно иметь хорошее базовое образование.

Одним из самых приоритетных направлений в обучении сегодня являются иностранные языки. Мечта многих студентов — факультет инъяза в МГУ, ведь отсюда до заграницы рукой подать. И в этой сфере Обнинск преуспел: наша языковая школа «Лингвоцентр» дает отличную стартовую площадку. Уже несколько десятков лет «Лингвоцентр» пользуется популярностью у желающих изучать иностранные языки, причем не только школьников, но и вполне взрослых людей.

Как известно, ранее эта школа обучала сотрудников НИИ. Теперь же здесь работают со всеми, причем среди преподавателей есть и носители языка. «Лингвоцентр» постоянно совершенствуется — сейчас здесь можно пройти бизнес-курс английского по программе «Бизнес Инглиш», а также «Экспресс-курс для выезжающих за рубеж» — он будет полезен тем, кто желает быстро ознакомиться с основами языка перед путешествием за границу. Что до школьников, здесь их не только обучают основам языка, но и учат свободно на нем общаться. А это, пожалуй, дорога не только на факультет инъяза в столичном вузе, но со временем и за рубеж, куда так стремятся многие представители российской молодежи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *