Вес, весы и здоровье

О том, как важно следить за собственным весом, знает каждый человек. Однако как правило задумываются об этом только женщины, многие из которых всеми силами стараются избавиться от лишних килограммов. Чтобы точно определить, как идет процесс похудения, понадобятся весы – например, весы Tanita BC-571, которые можно приобрести в интернет-магазине Бодрее.ру (сайт bodree.ru).
Действительно, избыточный вес – это не только эстетические проблемы, но и проблемы сохранения здоровья. Люди, страдающие ожирением, подвержены риску возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, артериальной гипертонии и других болезней больше, чем те, чей вес соответствует норме. Как определить норму? Это легко. Достаточно вычесть из своего роста один метр, и получившаяся цифра будет примерно равна желательному весу для данного человека.
Что касается способов похудения, то сочетание диеты с физическими нагрузками (такими, как аэробика, плавание, занятие активными видами спорта или спортивными играми) дадут наилучший результат и позволят сохранить здоровье на долгие годы жизни.
Кстати, в интернет-магазине Бодрее.ру можно приобрести не только весы, но и много других товаров для ухода за собственным телом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *