Техника в лизинг удобна всем

Приобретение авто в лизинг может решить значительную часть проблем. Этот способ сегодня используют не только бизнесмены, предприятия и компании которых нуждаются в специальной технике, но также и муниципалитеты. В самом деле – приобрести качественную уборочную технику – например, вакуумные подметально-уборочные машины марки Johnston или уборочную технику марок Broddway Senior (Бродвей Сеньор) и Broddway Wasa (Бродвей Васа) выгоднее в лизинг, чем сразу выкладывать за нее полную стоимость, пусть даже и бюджетных денег.
Лизинг – это, по сути, аренда автомобиля с правом его последующего выкупа. Способ не только экономичный, но и удобных для обеих сторон – как для владельцев автопарка, так и для арендатора, который получает возможность эксплуатации необходимого оборудования уже сегодня без необходимости немедленно искать средства на оплату его полной стоимости.
Приобрести технику в лизинг можно в различных компаниях и организациях. Например, это может быть украинский лизинговый фонд (УЛФ – сайт ulf.ua) или другая компания.
Лизинг пользуется популярностью в мировой бизнес-практике, и хорошо, что эта услуга стала доступной теперь в России и в странах ближнего зарубежья.
Подробнее о лизинге можно прочитать на сайте ulf.ua

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *