Интернет-магазин АвтоСуп

Автовладельцам, которым нужно купить масло мерседес или другой марки автомобиля, будет полезен интернет-магазин АвтоСуп (сайт autosup.ru). Здесь можно приобрести не только расходные материалы для автомашин раличных брендов, но и запчасти к ним.
Владельцы автомагазина заинтересованы в формировании постоянно клиентской базы, и потому в магазине введена многоуровниевая система оплаты, благодаря которой клиенты имеют возможность приобрести товар дешевле — по мелкооптовым и даже по оптовым ценам.
Покупатели, приобретающие товар на сумму более двадцати тысяч рублей, могут рассчитывать на бесплатную доставку, если, конечно, они живут в Москве. Если стоимость заказа ниже этой суммы, то доставка будет платной и составит для Москвы сумму в 290 рублей.
Кстати, воспользоваться услугами этого интернет-магазина могут не только жители столицы России, но и автовладельцы, проживающие в Беларуси.
Приобретая товар в интернет-магазинах, покупатель экономит не только время, но и деньги, так как цены здесь зачастую ниже за счет экономии на аренде складов, заработной плате продавцов и других накладных расходах. Возможно, именно поэтому согласно статистике, онлайновая торговля становится все более популярной у россиян.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *