ЕГЭ с точки зрения мошенников

В конце мая выпускники школ приступили к сдаче единого государственного экзамена. Согласно опубликованной информации, результаты сдачи ЕГЭ можно будет узнать в интернете. Однако для этого нужно искать не все адреса школ Москвы или иного города, а специальные сайты – официальные сайты единого государственного экзамена, публикующие официальную информацию о его результатах.
На проверку сданных выпускниками работ образовательным и контролирующим органам дается десять дней.
То есть, сроки распределены таким образом: 29 мая – 1 июня – проверка работ в регионах. 1 июня – 6 июня – проверка работ на федеральном уровне.
Таким образом, только 7 июня выпускникам назовут результаты ЕГЭ по истории, биологии и информатике, который они написали 28 мая.
Но обратите внимание на предупреждения специалистов Рособрнадзора о действиях сетевых мошенников, предлагающих узнать результаты ЕГЭ-2012 досрочно и даже повлиять на них. Это обман, и эти люди просто хотят выманить деньги у доверчивых пользователей, пользуясь ЕГЭ как поводом.
Никаких законных способов досрочно узнать о результатах ЕГЭ-2012 в сети Интернет не существует. Тем более, невозможно повлиять на результат после того, как работа сдана на проверку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *