Официальная информация

Дорогие женщины!
Примите мои самые искренние поздравления с замечательным праздником – Международным женским днем. Во все времена вы были и остаетесь хранительницами семейного счастья – самыми лучшими мамами, бабушками, сестрами и женами. Вместе с тем сегодня вы демонстрируете прекрасные деловые качества, глубокие профессиональные знания, умение достигать поставленной цели.
Все что вы делаете, всегда пронизано любовью, заботой и стремлением сделать жизнь лучше. От души желаю вам крепкого здоровья, личного счастья и семейного благополучия. Пусть улыбки не сходят с ваших лиц, а в ваших сердцах всегда живет любовь!
Губернатор Калужской области А.Д.Артамонов

8 марта – Международный женский день.
С женщиной связаны вечные человеческие ценности тепло и уют семейного очага, детский смех, нежность и забота. Все, к чему прикасается женщина, несет особый отпечаток любви и доброты. Дорогие женщины! Вы делаете жизнь яркой и многогранной. Ваша поддержка и понимание вдохновляют мужчин на созидание, осуществление грандиозных проектов, вселяют мужество и уверенность. Пусть в вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача не покидают вас никогда! Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким!
Законодательное Собрание Калужской области

От всей души поздравляем женщин Обнинска с Международным женским днем 8 Марта!
Обладая большим интеллектуальным и творческим потенциалом, неравнодушным отношением к родному городу, обнинские женщины вносят достойный вклад в развитие первого российского наукограда. С их участием в городе воплощаются серьезные проекты, благоустраивается территория. Этот замечательный весенний праздник пахнет первыми весенними цветами, искрится улыбками, наполнен красотой, потому что в этом мире есть вы, женщины, дарящие миру веру, надежду, любовь! Пусть будет только для вас больше теплоты, внимания и заботы! Пусть ваши родные и близкие будут рядом, здоровы и благополучны! Счастья вам, здоровья, любви и понимания!
Глава городского самоуправления В.В. Савин Глава администрации города А.А. Авдеев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *