Новый год не за горами

Приближается новогодний праздник и с ним – новогодние каникулы. Где их лучше всего провести? Как вариант, можно поехать к теплому морю, в Египет или, например, в Турцию. Но отдохнуть в новогодние каникулы недорого и качественно можно и в России. В нашей стране достаточное количество санаториев, пансионатов, баз и домов отдыха, и многие из них приготовили своим гостям интересные зимние развлечения.
База отдыха в Вологде, например, обеспечивает возможность катания на снегоходе и аренду беговых лыж. А находящийся вблизи Обнинска санаторий «Воробьи» приготовил праздничную новогоднюю программу.
Гостей санатория ожидает костюмированное представление, экскурсии, конкурсы «Санко-родео», «Снежная скульптура» и другие. И, конечно же, новогодняя ночь не обойдется без традиционных русских персонажей – Деда Мороза и Снегурочки.
Зимние гуляния, дискотека со спецэффектами, фейерверк, живая музыка – все это порадует гостей санатория, решивших отдохнуть в нем.
В общем, выбор у россиян есть. И не факт, что жаркое заграничное солнце будет полезней для здоровья, чем традиционные русские забавы в заснеженном родном краю.
Однако приобретать путевки на новогодние каникулы следует заранее, так как спрос на них очень велик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *