О моде 2012

Сейчас, во второй половине октября, самое время поговорить о зимней моде. Какая будет мода зима 2011-2012?
На какие вещи в своем гардеробе стоит обратить особое внимание? Что нужно купить уже сейчас, не дожидаясь наступления морозов?
По прогнозам стилистов, модной вещью неожиданно станет свитер крупной вязки. Такие свитера отлично смотрятся с длинным шарфом, который опять станет фаворитом модниц.
Кстати, в моду войдут вязаные вещи вообще – не только свитера, но и кардиганы, и платья.
В 2012 году в моду явно входит макси. Длинные перчатки также будут считаться модным атрибутом современной женщины. Длинные, но не слишком обтягивающие руку кожаные перчатки должны сочетаться с сапогами. Однако тут мод преподносит сюрприз – оказывается, сапоги мехом наружу – хит нынешнего сезона! Об их практичности можно поспорить, но что поделать – мода есть мода.
Из верхней одежды рекомендуется полушубок, причем желательно короткий. Рукава такой вещи тоже могут быть укорочены. Смотрится стильно, но, конечно, в качестве дополнения к такому наряду требуется автомобиль.
Впрочем, тем, кто не любит натуральные меха, полушубок с успехом заменит пуховик. Благо моделей пуховиков на сегодняшнем рынке предостаточно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *