Новости

Сегодня в РФ доля вдов среди женщин в возрасте 20 лет и старше составляет 20% (Социальный атлас российских регионов, 2009).

Если в 1999 – 2000гг. в мировом списке миллиардеров журнала «Forbes» вообще не было ни одного россиянина, то в 2009г. по версии журнала «Forbes», в России уже 62 человека с состоянием свыше 1 млрд. $, а в 2010г. уже 101.

Из 83 регионов только в 25% (в 21 регионе) средняя зарплата выше среднероссийской (21200 руб.), и всего в 14 из них была выше средней российской на 20%. Это, кроме Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, регионы богатые нефтью и газом: Тюменская область, Ямало-Ненецкий АО, Сахалинская область, Ненецкий АО, Ханты-Мансийский – Югра – или другими природными ресурсами: Якутия, республика Коми. В половине регионов России (46 регионов) средняя зарплата была ниже среднероссийской на 20%, и в трети (29 регионов) – ниже на 30%. Именно в этих регионах самые худшие показатели по демографии и здоровью населения.

Интересное в интернет:

Компания Qbix – это интеграционное решение по обеспечению взаимодействия между WMS-системой компании RosLogistics и информационными системами ее клиентов. Специалисты этой компании могут профессионально решать широкий круг вопросов в области информационных технологий, таких как ит-консалтинг, системная интеграция, оптимизация бизнес-процессов и другие. К настоящему моменту компания Qbix имеет 16-летний опыт работы на этом рынке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *