Вернисаж в музее

25 августа в 17.00 в Музее истории г. Обнинска открывается персональная выставка живописи члена Союза художников России Владимира Пугачева. Творчество художника хорошо знакомо жителям Обнинска, любителям изобразительного искусства. Владимир Пугачев постоянный участник городских и областных выставок живописи.
Выпускник Суриковского художественного института, он с 1996 года живет и работает в Обнинске. В нашем музее прошли две его пер- сональные выставки: в 2001 г. совместно с боровским художником А.Жлабовичем, в 2006 г. совместно с обнинским живописцем С.Галицыным. Всего же в багаже художника более 50 выставок. Нынешняя выставка представляет работы художника за последние пять лет. Эти годы были насыщены активной и плодотворной творческой деятельностью. Владимир принял участие в пленэрах, организованных Калужским отделением Союза художников России в Мосальском, Хвастовическом районах, в деревнях Сивково под Калугой и Клыково Козельского района, в Тарусе, Малоярославце, Ялте. В 2011 году он работал на пленэре в составе группы российских художников в Черногории. Работы художника написаны мастерски, свободно и уверенно. Виды Черногории, Санкт-Петербурга, Крыма, нашей земли Калужской все это выразительно, живо, красочно.

Приходите на выставку!

Внимание!
Не обладая специальными знаниями в области косметологии, можно стать грамотным визажистом. Заинтересовались такой возможностью? Тогда вам в Москву, на курсы визажистов. Закончив курсы визажа и изучив технику современного макияжа, вы не только сможете изменить свой имидж, но и получите востребованную на рынке профессию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *