Работа дворника почетна

Появление интернета значительно расширило возможности россиян. Теперь с помощью интернета можно легко купить себе билет на поезд или самолет, забронировать гостиницу и трудоустроиться. Причем неплохо. Новая работа в Киеве, в Москве, в Санкт-Петербурге или вообще где-нибудь в Сингапуре может быть найдена после изучения информации на соответствующих сайтах или на сайтах компаний.
Многие жалуются, что в Обнинске сложно найти достаточно хорошую работу, забывая о том, что человек красит место, а не место – человека.
Казалось бы, что хорошего в такой заурядной профессии как дворник? Однако – вот сюрприз: обнинский дворник Евгения Донникова за свои трудовые успехи сможет полететь в Италию, причем – за счет городского бюджета.
Дело в том, что Евгения, которая работает дворником в домах №7 и №5-а по улице Белкинской, стала лауреатом конкурса, который традиционно проводится в Обнинске, и выиграла титул «Лучший дворник года».
Как ей удалось стать победителем? Отвечая на этот вопрос, Евгения Николаевна пояснила, что в конкурсной борьбе ей помогали не только члены ее семьи, но и жители дома. Они приносили ей цветочную рассаду и старались соблюдать чистоту во дворе.
По сообщениям СМИ, Лучшего дворника-2011 поздравили на Дне города Обнинска.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *