С праздником!

Уважаемые работники строительной отрасли!
Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником. Своим трудом вы создаёте всё то, что делает нашу жизнь более благоустроенной и удобной. Поэтому профессия строителя по праву является одной из самых уважаемых в обществе. Жители области высоко ценят вашу созидательную деятельность. Уверен, что профессионализм, ответственность и добросовестное отношение к своему делу позволят вам успешно решать масштабные задачи, которые ставит перед отраслью стратегия интенсивного развития нашего региона. Желаю вам крепкого здоровья, новых трудовых свершений, счастья и благополучия!
А.Д.Артамонов,
губернатор Калужской области

Уважаемые строители!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!
Это праздник людей одной из самых мирных и уважаемых профессий. Благодаря вам меняется облик города, теплее и уютнее становится в нашем общем доме. Своим созидательным трудом вы вносите неоценимый вклад в укрепление экономики города и области и улучшаете качество жизни обнинцев. От души поздравляем с профессиональным праздником всех строителей-ветеранов, которые возводили жилые кварталы нашего города, его институты, лаборатории, школы и детские сады. Ваш профессионализм и опыт, активная жизненная позиция, умение эффективно работать в сложных условиях остаются ориентиром для новых поколений строителей.
Сегодня продолжается и растёт строительство, и это значит – мы верим в завтрашний день! Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и стабильности!

В.Н.Савин, глава городского самоуправления, председатель городского Собрания
А.А.Авдеев, глава Администрации города

Уважаемые строители!

Мы – люди самой мирной и созидательной профессии. Детские сады, школы, медицинские учреждения, заводы, институты, и жилые дома – всё создано нашими руками. Какие бы времена, какие бы экономические и политические катаклизмы ни переживала страна, наша профессия всегда останется востребованной, уважаемой и почетной. Сегодня в Обнинске идёт широкомасштабное жилищное строительство, и наш труд воплощается в новых жилых кварталах. А это не только дома, но и дороги, инженерные коммуникации, также требующие высочайшей квалификации. И наши обнинские строители всегда, как говорится, держат марку.
От всей души поздравляем вас, дорогие коллеги, с профессиональным праздником – днём строителя! Желаем каждому крепкого здоровья, семейного благополучия, новых трудовых достижений во благо процветания нашего родного города! С праздником!

Коллектив ООО Строительная Компания «Капри»

Уважаемые строители Обнинска, ветераны строительной отрасли!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником! Строитель – это самая мирная, созидательная профессия. Строительство, как и наука – важная для города отрасль. Задача по развитию города предусматривает широкомасштабное жилищное строительство. Благодаря профессионализму и мастерству строителей в Обнинске есть все необходимое для жизни и работы: жилые дома, социальные учреждения, институты, промышленные предприятия. Все это построено вашими руками!
Желаем Вам крепкого здоровья, профессиональных достижений, благополучия вашим семьям.

Коллектив ООО СПК «Оскар»

Уважаемые работники строительной отрасли!
Город, которому недавно исполнилось 55 лет, воздвигнут совместным трудом инженеров, проектировщиков, отделочников, производителей стройматериалов, рабочих – всех тех, кто трудится в строительной отрасли. От слаженной работы всех ее звеньев, от мастерства и профессионализма ее работников зависит и качество возводимых зданий и сооружений, и комфортность проживания в них, а в итоге – будущий облик города и качество жизни наших горожан. Сердечно поздравляем своих коллег с профессиональным праздником – Днем строителя. Успехов вам, созидательной энергии и здоровья.

Коллектив ООО «НСС»

Дорогие работники строительной отрасли!
Строители первыми пришли в этот уголок Калужской земли и преобразили его, построив современный город. Здесь сформировалась строительная индустрия, позволившая сооружать жилые здания и промышленные объекты самыми прогрессивными методами. В Обнинске организовался замечательный коллектив строителей, который, несмотря на все трудности, сохранил свои традиции, свой высокий профессионализм. И сегодня, имея за плечами славные достижения прошлого, наши строители идут в ногу со временем. Создаются новые предприятия строительной отрасли, реконструируются и обновляются действующие, расширяется спектр выпускаемой продукции, в производстве используются новейшие достижения науки и техники. Все это способствует динамичному развитию экономики города и региона.
Существенный вклад в развитие отрасли вносит компания «РУУККИ» лидер в производстве легких металлоконструкций для строительной индустрии. Успехи нашего предприятия во многом определяются его коллективом – рабочими, инженерами, конструкторами – всеми, кто по праву гордится своей принадлежностью к строительной отрасли. С праздником вас, дорогие наши сотрудники, а также все работники строительной отрасли Обнинска! Личного счастья вам, здоровья, успехов в достижении новых профессиональных высот.

ООО «РУУККИ РУС»

Уважаемые строители!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём строителя! Строительство всегда считается важнейшим и достойным занятием. От результатов нашего труда зависит качество жизни людей. Профессия строителя – профессия мира и созидания! Нашим каждодневным трудом создаётся неповторимый облик родного города. Чем больше возводиться жилья, социальных, культурных и спортивных объектов, тем комфортнее и привлекательнее становиться наш город. От всей души желаем вам доброго здоровья, благополучия, счастья и любви!

С уважением, коллектив МУ «Городское строительство»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *