Интернет-шоппинг -доставка из-за рубежа

— Здравствуйте! Мне кажется, что на обнинских рынках и в магазинах нельзя купить красивую, качественную и недорогую одежду. Поэтому по большей части все покупаю в интернет-магазинах и на аукционе ebay. Посылки (в основном из Китая) продавцы отправляли аваипочтой, и доходило за три недели. А вот сейчас продавец написал, что отправил мне посылку морем, и что морские перевозки — это может быть долго (это чтобы я не волновалась, и не оставляла ему отрицательный отзыв). А сколько же мне ждать такую посылку?

— Морские перевозки медленнее воздушных, это логично. Но в вашем случае способ отправки груза не сильно отразится на сроках доставки посылки в наш город. Подождите такую посылку четыре-шесть недель, а уж потом начинайте ее разыскивать.
На будущее советуем вам просить продавца всегда предоставлять вам трекинг-номер посылки, чтобы вы могли отследить ее перемещение самостоятельно через интернет.
Надеемся, что у вас не возникнет проблем с получением купленных в Китае вещей.
Что касается рынков, то здесь грядут изменения – уже в этом году планируется снос привокзального рынка. На этом месте будет построен современный торговый комплекс, в котором вы, возможно, найдете качественные товары по вашему вкусу. Также в этом комплексе расположится автобусная станция, кафе и другие сервисы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *