Монтаж гаражных ворот

Компания «Ак-Мастер» не только изготавливает и продает гаражные ворота, но и выполняет работы по их установке. Установка гаражных ворот производится как в Москве, так и в Подмосковье. Цены на монтаж гаражных ворот и продукцию компании (автоматические ворота и шлагбаумы) можно узнать на сайте компании ak-master.ru.

Работа по созданию карты проекта развития ядерной медицины в РФ закончена, необходимо определиться с финансированием проекта, заявил президент РФ Дмитрий Медведев на заседании Комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России 24 мая. При этом он сослался на Обнинск, где год назад было положено начало этой работе во время очередного заседания Комиссии.

Создан координационный совет при губернаторе области по развитию регионального фармацевтического кластера. В его состав вошли заместители губернатора, руководители ряда региональных министерств, а также фармацевтических и научных предприятий области, сообщает Управление по работе со СМИ администрации губернатора области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *