Кипр — модная страна

Приближается лето – традиционный сезон отпусков. Как показала статистика, в этом году необычайно популярен Кипр – причем не только у англичан и немцев, но и у россиян. Приток туристов из этих стран увеличился в эту страну на 74%! И это неудивительно: здесь можно купаться, загорать, посещать не только пляжи, но и бутики модной одежды, что особенно любят представительницы слабого пола.
Именно они начинают посещать магазины модной одежды задолго до начала поездки, и этот шоппинг затем плавно перетекает в зарубежные бутики.
Возможно, они и правы — модная одежда помогает выглядеть привлекательно, и это особенно важно в таком месте, как Кипр, где теперь велик шанс встретить своих знакомых. Потому что, согласно статистике, весной (в апреле) российских туристов приехало на Кипр намного больше, чем в прошлом году – аж на 74%!
А всего в апреле этого года на Кипре побывали уже почти двести тысяч туристов, что по сравнению со ста сорока тысячами прошлого года является «самым крупным месячным ростом за последние годы». За последние четыре месяца рост туристического потока составил 17,6% по сравнению с 2010 годом. Такую статистику привело издание Independent.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *