Ставить ли окна Rehau

— Здравствуйте! Недавно посмотрел на наш дом – а у всех соседей уже стоят стеклопакеты. Некоторые даже балконы сделали себе с пластиковыми окнами. В общем, задумались и мы о ремонте, и в первую очередь решили сменить окна на пластиковые. Вот только какие выбрать? Кругом столько всего предлагается… На всякий случай спросил у соседа, он сказал, что ставил окна Rehau, и теперь доволен. Может, и нам становиться на этой марке?

— Rehau (Рехау) – это известный бренд на российском рынке. Такие окна надежны и хорошо приспособлены к изменчивому российскому климату, обеспечивая комфортное проживание в квартире как в зимнюю стужу, так и в летнюю жару. В общем, Рехау – это достойный выбор.
Выбирая брендовые пластиковые окна, вы выбираете качество. Сейчас на рынке много дешевых пластиковых окон китайского производства, однако их ненадежная арматура и низкокачественный пластик могут доставить хозяевам много неприятностей, причем в самое ближайшее время после установки.
Также подумайте о взломобезопасности – в последних сводках криминальных новостей по Обнинску сообщается о ряде проникновений в квартиры нижних этажей, где стояли пластиковые окна. Преступники освоили метод их быстрого вскрытия путем отжатия окна. По информации пресс-службы УВД, в подавляющем большинстве случаев воры действуют без наводки, — просто лезут в первое попавшееся окно, которое могут вскрыть таким образом, и берут все, что под руку подвернется.
Поэтому выбрав брендовые окна Rehau, вы обеспечите себе спокойную жизнь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *