Где купить жк телевизор

— Здравствуйте, уважаемая редакция! Подскажите, пожалуйста, где в Обнинске можно купить жк телевизоры Panasonic? Мы недавно приехали сюда из Казахстана по программе переселения соотечественников, живущих за рубежом. Так получилось, что вещи нам привезти сюда не удалось, взяли самое необходимое. Мы поселились под городом Жуков, но закупать бытовую технику решили в Обнинске – там выбор намного больше. Интересуют проверенные магазины, которые соблюдают правила торговли в случае возникновения проблем в период гарантии.

— Один из самых старейших магазинов, которые торгуют в Обнинске бытовой техникой, — это магазин «Колизей» на проспекте Маркса. Там вы сможете купить жк телевизор любой модели, а также другую бытовую технику – пылесос, электрочайник, микроволновую печь и многое другое.
Кроме того, недавно в Обнинске открылся торгово-развлекательный комплекс «Триумф-Плаза», где начал работу отдел крупной московской компании «Мвидео». Этот комплекс также расположен на проспекте Маркса напротив магазина «Колизей».
Также вы можете посетить отдел бытовой техники компании «Технопарк». Он расположен в Аксеновском универмаге (остановка «Музыкальная школа»). Там вы также найдете широкий ассортимент разных моделей телевизоров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *