Легкий способ бросить курить

— Здравствуйте! У меня существует такая проблема – я хочу избавиться от очень вредной привычки, а именно – бросить курить. Посоветуйте мне, пожалуйста, как бросить курить быстро? Потому что пока что избавиться от курения я не могу. Пробовал даже электронные сигареты, вроде сначала получалось, а потом поругался со своей девушкой, и снова начал курить как раньше. А может, даже больше, чем раньше… Обращаться по объявлениям я пока не хочу (типа «поможем бросить курить», «избавим от вредных привычек» и т.д.). Что же делать?

— Как вариант сделайте еще одну попытку – прочитайте книгу Аллена Карра «Легкий способ бросить курить». По отзывам ее читателей, в процессе прочтения данной книги им действительно удалось избавиться от курения. Наверное, им этого очень хотелось, а книга стала стимулирующим средством. И, как правильно подмечает автор, курение – это не физическая, а скорее всего психологическая зависимость. Возможно, в этом и есть секрет успеха этой книги. Существует также ее альтернативный вариант «Лекарство для мозга».
Способ абсолютно не затратный. Вам даже не придется покупать эту книгу, так как ее можно легко скачать в интернете. Если не получится справиться с курением при помощи этого произведения, то пишите нам, придумаем что-нибудь еще.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *