Летний отдых не за горами

— Здравствуйте! Нас интересует отдых в частном секторе в Анапе летом. Сначала хотели, как обычно, отправиться на отпуск в Египет, тем более, что туры туда снова продаются, но что-то нам кажется, что ситуация там все равно нестабильная, что может испортить нам отдых. Турцию не рассматриваем по причине резкого роста цен – аж на 20%! Считаем, что турецкий сервис таких денег не стоит, в последнее время цены и так на эту страну сильно завышены. Помню, мы ездили туда, купив тур всего за 160 долларов, а теперь на двоих взрослых на неделю нам предлагают путевки в пятизвездочном отеле чуть ли не за две тысячи долларов – на мой взгляд, дороговато.
В общем, решили попробовать русские курорты, начав с Анапы. Город вроде неплохой, в интернете красивые мини-отели, и цены относительно невысокие. Какие турфирмы в Обнинске больше всего работают с российскими курортами? И главное, чтобы турфирма была надежной, ведь мы собираемся приобрести туры по системе раннего бронирования.

— Обратитесь в одну из старейших обнинских туристических фирм – «Обнинское бюро путешествий». Эта компания работает на рынке туристических услуг еще с 1972 года, и имеет большой опыт по организации отдыха. Традиционно именно эта турфирма отправляет горожан на отдых на черноморское побережье России. Если вы любите спокойный отдых, вы можете остановиться не обязательно в Анапе, а в ее пригородах – Витязево или Джемете.
Адрес турфирмы: проспект Ленина, 93 (2-й этаж, офис 4), телефон для справок – 3-15-43

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *