Космический комфорт для каждого члена семьи

Строительная компания «Белорусский квартал» представляет свой новый жилой комплекс «Просто космос».

Его сдадут в эксплуатацию в 4-м квартале 2019 года, но застройщик рекомендует будущим новоселам уже сейчас присмотреть себе жилье на улице Гагарина, именно там уже активно ведется строительство. По проекту комплекс состоит из 16-этажного и 19-этажного домов — всего 474 квартиры в 24 планировках.

• Жилье для всех поколений
Причин для обдуманной спешки приобрести квартиру именно в ЖК «Просто космос» всего две и обе главные. Первая – цена за один квадратный метр жилья, на старте продаж она составила от 48 500 рублей. Причина вторая – множество бонусов, включенных в эту непозволительную для застройщиков-конкурентов бюджетную цену. Сами бонусы, однако, вовсе не бюджетные, а современные: отделка подъездов, входные группы в домах, а также огороженная благоустроенная территория с контролем доступа.
Как пояснила заместитель директора по продажам и маркетингу Ирина Желенговская, в выигрыше от строительства всегда должен быть потребитель – такова строительная философия компании «Белорусский квартал»:
— Скоро построенное нами жилье станет общедолевой собственностью новоселов, оно должно быть не только комфортным, но и максимально долговечным. Мы следим за передовым опытом строительства Европы и Америки и применяем его в наших проектах. «Белорусский квартал» строит не просто дома – мы создаем среду обитания, объединяющую жителей всех поколений, от малышей до пенсионеров.

• Потребитель всегда в выигрыше
Итак, какие бонусы ждут новоселов жилого комплекса «Просто космос».
Во-первых, полная безопасность проживания – это всегда огороженная территория, контроль доступа, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, лифты OTIS, стальные входные двери в квартиры… «Космические» дома – умные дома, подключенные к экосистеме продуктов доступных каждому жителю со смартфона: социальный сrм (для он-лайн общения жителей и управляющей компании); умный домофон (с аудио и видео-звонками, а также смс-уведомлениями об открытии двери); внешнее видеонаблюдение (доступ к камерам комплекса); телеметрия приборов учета. Важный элемент такого дома – система телеметрии, позволяющая автоматически собирать и передавать в управляющую компанию всю информацию о потреблении тепла, электроэнергии и воды в доме и его квартирах. Телеметрия от ПАО «Ростелеком» гарантирует единовременность и прозрачность передачи данных и точность показаний 2000 счетчиков. Собственники жилья самостоятельно со своих смартфонов смогут в режиме реального времени контролировать все расходы по показаниям счетчиков — подобное комфортное новшество в новостройках Обнинска будет реализовано впервые.
Во-вторых, комплекс благоустроят для комфортного проживания каждого из новоселов, независимо от его возраста: зоны отдыха и досуга, детские и спортивные площадки, уютные кафе, спортивные сооружения — баскетбольная площадка, уличные тренажеры, ворк-аут, ландшафтное озеленение, просторный паркинг, дорожки для бега и катания на роликах и велосипеде и, разумеется, реализация принципов безбарьерной среды для маломобильных групп населения.
• Идеальный порядок в ЖКХ

Заботы о коммунальном быте в ЖК «Просто космос» возьмет на себя управляющая компания УК «Качество жизни» — она изначально занимается эксплуатацией всех жилых комплексов, построенных компанией «Белорусский квартал», в том числе и двух одноименных, в Заовражье и Балабанове. Впрочем, жильцов «Космоса» и здесь ожидают бонусы – на территории комплекса будет реализован раздельный сбор и вывоз мусора, причем площадка для мусора будет полностью закрытой, а сами контейнеры вкопаны в землю. Такое в Обнинске тоже впервые.

Сергей Коротков
• Более детальную информацию о СК «Белорусский квартал» и ее проектах можно получить на сайте компании https://belkvartal.ru/
или в офисе продаж: г. Обнинск, ул. Гагарина, квартал №10, +7-980-711-11-17

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *