Квартиры комфорт-класса всего от 52 700 рублей за квадрат

В Обнинске появилось жилье принципиально нового уровня. UP-квартал «Олимп» уже становится украшением городского микрорайона «Заовражье» и примером того, как нужно строить современные и качественные жилые дома.

Покупка квартиры — ответственный шаг для любого человека. Недвижимость стоит дорого, а потому неудивительно, что многие боятся совершить ошибку. Современный покупатель предъявляет все больше требований к жилью и хочет приобрести квартиру в проекте с собственной инфраструктурой, интересным благоустройством, комфортными планировками и высоким уровнем строительства. Новым стандартом качества жилой застройки в Обнинске стал UP-квартал «Олимп», возведением которого занимается финансово-строительная корпорация «Лидер» — один из самых надежных и высокопрофессиональных российских застройщиков.
Комфорт превыше всего
UP-квартал «Олимп» строится в одном из самых уникальных и привлекательных мест Обнинска в окружении лесного массива неподалеку от Белкинских прудов. Для многих людей красивые пейзажи очень важны, они оценивают квартиры, в том числе по тем видам и панорамам, которые можно видеть из окон. И с этой точки зрения застройщику есть, что предложить будущим жильцам. Жилой комплекс очень удачно расположен. На территории более 7,7 га строится 4 многосекционных монолитных дома переменной этажности от 20 до 25 этажей с утепленными стенами, высокой шумоизоляцией и яркими вентилируемыми фасадами из керамогранита. Отличное расположение обеспечивает приватность и комфорт, а совершенная застройка создает чувство уюта, столь необычное для шумного города. Первый корпус UP-квартала «Олимп» уже сдан в эксплуатацию – это более 17-ти тысяч квадратных метров жилья, строительство второго корпуса планируется завершить в IV квартале этого года, а третьего – уже в 2019 году. В домах располагаются одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры комфорт-класса свободной планировки площадью от 34,8 до 82,7 кв. м.
В UP-квартале «Олимп» можно приобрести квартиры как с предчистовой отделкой, так и с отделкой «под ключ». Застройщик продумал варианты дизайнерских решений на любой вкус — от авангарда до классики. Многим обнинцам такой подход пришелся по душе: будущим жильцам не приходится тратить уйму сил, времени, нервов и денег на ремонт квартиры. Получили ключи – и добро пожаловать домой!
Школа, детский сад, аптека — все рядом
Благоустройство UP-квартала «Олимп» предусматривает наличие огороженной территории, которая исключает доступ посторонних, а также обеспечивает безопасность. ФСК «Лидер» предлагает горожанам такие условия жизни, при которых будет комфортно всем, ведь в UP-квартале «Олимп» предусмотрены зоны отдыха для всех поколений: дети смогут весело проводить время на улице — дворы оборудуют всевозможными площадками с качелями, горками, песочницами и лабиринтами; любители спорта на свежем воздухе смогут заниматься на уличных тренажерах и использовать комплексы для спортивных игр. Появится центральный бульвар для пеших прогулок и велосипедные дорожки. Все самое нужное будет находиться в шаговой доступности. Не покидая комплекса, жители смогут воспользоваться магазинами, салонами красоты, кафе, медицинскими и косметическими центрами, аптеками, отделениями банков. Кроме того, строительством на территории UP-квартала «Олимп» детского образовательного центра с детским садом на 150 мест и начальной школой на 50 учащихся ФСК «Лидер» решит проблему с устройством детей в сад и школу.
С приходом в Обнинск корпорации «Лидер» территория вокруг нового квартала уже сейчас преобразилась до неузнаваемости. Перспективный городской микрорайон «Заовражье», где строится концептуальный квартал, с остальным Обнинском соединила качественная дорога. Теперь жителям и гостям UP-квартала «Олимп» легко добраться от нового дома до центра города всего за 5–7 минут.
«Наша компания не только построила участок дороги по улице Табулевича, но и спроектировала продолжение проспекта Ленина, который в будущем соединит UP-квартал с городским центром, — рассказывает Наталья Бурова, руководитель отдела продаж ФСК «Лидер» в Калужском регионе. – Так что в ближайшем времени до UP-квартала будет удобно добираться не одной, а двумя дорогами».
Надежное вложение
Несмотря на то, что формат квартала в Обнинск пришел из московского региона, пополнив рынок города не просто известным в российской столице брендом, но и жильем, соответствующим столичным стандартам качества, цены здесь начинаются от 2 млн рублей, что делает покупку квартиры, безусловно, выгодной. Средняя стоимость квадратного метра в новостройках Обнинска составляет порядка 60 000 рублей, а ФСК «Лидер» предлагает квартиры с элементами бизнес-класса по достаточно конкурентным ценам — стоимость квадратного метра здесь начинается с 52 700 рублей. У корпорации богатые возможности кредитных сервисов: единовременная оплата, рассрочка, несколько ипотечных программ. Жителям Обнинска повезло — компания сотрудничает с большинством крупных банков страны, которые разрабатывают для нее индивидуальные условия. А первый весенний месяц уже принес хорошие новости – в марте скидки на квартиры в UP-квартале «Олимп» достигают 8%*!
Подробную информацию о проекте смотрите на сайте: www.up-obninsk.ru.

*Предложение не является публичной офертой.
А. Сашнева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *