Служба спасения вашей бытовой техники

Уже четверть века ООО фирма «Комфорт» продляет жизнь бытовой технике.

Сломанный холодильник или стиральная машина способны выбить из колеи даже самых стойких людей. «Не успел купить, уже выбрасывать пора», «Только год прослужил», «Кто только делает эти холодильники!» — знакомые мысли? Каждый из нас сталкивается с тем, что кнопку нажал, а ничего не произошло. Как быть? Выбросить и купить новый? Можно и так. Но далеко не всегда мы готовы к таким материальным подвигам. Иногда проще и дешевле – отремонтировать. И на помощь приходят специалисты по ремонту –мастера фирмы «Комфорт».

6 вопросов о фирме «Комфорт»

1. Почему нужно обращаться в компанию «Комфорт»? Не проще найти по объявлению частника?
Обратиться в компанию или найти частника — равные по трудозатратам возможности. В обоих случаях вам просто нужно набрать номер телефона. Но при этом сотрудничать с компанией безопаснее и надежнее, чем с частником. Компания «Комфорт» подтверждает свою хорошую репутацию не только многочисленными дипломами, заслуженными в сфере бытового обслуживания, но и сертификатом, который даёт право на ведение ремонтной деятельности. Едва ли человек, занимающийся ремонтами в частном порядке, сможет предоставить такой документ.
2. Где гарантии, что мастера «Комфорта» хорошо владеют своим ремеслом?
За 25 лет работы руководство «Комфорта» было озабочено в первую очередь подбором и обучением кадров. В ряды сотрудников компании попадают только те люди, которые знают технику от А до Я и способны разобраться с любой проблемой. При этом каждый мастер выдаёт гарантию на свою работу. И вы не попадёте в ситуацию, когда холодильник или стиральная машина опять сломалась через три дня после ремонта, а мастера и след простыл.
3. Ремонтировать в компании дешевле или дороже, чем частным образом?
Как рассказал нам генеральный директор ООО фирмы «Комфорт» Михаил Иванович Герасимов, его компания всегда сдерживала цены на рынке ремонтных услуг, потому что мастера берут за свою работу не более 25% от стоимости ремонта. И не раз Михаил Иванович наблюдал ситуацию, когда люди со стороны покупали в их компании запчасти и продавали клиентам втридорога. Казалось бы, компания, которая имеет сертификат и даёт гарантию на свою работу, должна брать за услуги больше, чем все остальные. Но парадокс в том, что цены «Комфорта» — доступные.
4. Какую технику ремонтируют мастера компании «Комфорт»?
В 90-е годы специалисты «Комфорта» брались за всё: от электробритв до промышленных холодильных установок.Но, когда рынок наводнили одноразовые бытовые приборы, которые подчас даже невозможно аккуратно вскрыть для проведения ремонта и для которых нет запчастей, руководители фирмы «Комфорт» исключили мелкую бытовую технику из ассортимента своих услуг. Сейчас, если говорить о бытовой технике, компания занимается ремонтом холодильников, стиральных машин и кондиционеров.Также ООО фирма «Комфорт» является многопрофильным предприятием и занимается ремонтом и обслуживанием промышленных систем, а также электродвигателей любой сложности.
Компания «Комфорт» в первую очередь ориентирована на крупных заказчиков: промышленные предприятия, магазины, рестораны, столовые и государственные организации. Но здесь не отказываются принимать и небольшие заказы. Поэтому, если у вас сломался холодильник или стиральная машина, можете смело обращаться. Здесь ремонтируют качественно, недорого и в кратчайшие сроки. В случае поломки холодильника, ремонт произойдёт прямо у вас на дому, а вот стиральную машину, скорее всего, придётся доставлять в фирму «Комфорт», так как при её разборе требуется много места.
5. А если ничего не ломалось, но нужно установить или провести обслуживание?
Все технические манипуляции, которые можно провести со сложной бытовой техникой, подвластны специалистам фирмы «Комфорт». Установка и обслуживание любых бытовых систем – одно из направлений деятельности фирмы.Некоторые виды техники компания обслуживает на правах официального авторизованного центра, например, кондиционеры компании Gree. Фирма«Комфорт» берёт на себя все этапы взаимодействия с этой техникой: продажу, установку, обслуживание и ремонт.
6. Где находится компания «Комфорт»?
Уже четверть века компания располагается по адресу ул. Ляшенко, 8А. Что интересно, ещё до вселения сюда «Комфорта» здание занимала служба ремонта сложной бытовой техники. Так что можно сказать, здесь десятилетиями «спасают» холодильники и стиральные машины.
Елена Сирик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *