Город готовится к новогодним праздникам

Администрация города пригласила предпринимателей принять участие в традиционном смотре-конкурсе «На лучшее оформление предприятий потребительского рынка к Новому году и Рождеству». Об этом сообщила начальник управления потребительского рынка, транспорта и связи Анна Красикова.
— Подготовку мы начали давно. В начале осени мы собрали руководителей торговых предприятий города, — рассказала Анна Красикова. — В этом году мы хотим больше внимания уделить световому оформлению входных групп, фасадов и так далее, чтобы предприятия торговли, общественного питания и сферы услуг к 1 декабря засияли всевозможными огнями.
К настоящему времени работа уже активно ведется. Даже сетевые магазины, с которыми в прошлые годы, по словам Анны Красиковой, было труднее всего договориться, в этом году не останутся в стороне.
До 15 декабря планируется также завершить новогоднее оформление улиц и площадей Обнинска, в том числе установку и оформление городских елок. Сейчас уже установлены световой фонтан на ул. Лейпунского и ёлочный шар возле МРТК «Триумф-Плаза».
А в смотре-конкурсе «На лучшее оформление предприятий к Новому году и Рождеству», помимо торговых, примут участие также самые разные предприятия и организации Обнинска.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *