Дары сада и огорода оценили по достоинству

19 августа в фойе городского Дворца культуры прошла ежегодная выставка «Дары сада и огорода-2017», где обнинцы представляют урожай, собранный на приусадебных участках.
Её участниками стали 35 садоводов и огородников, представлявших 23 садоводческих товарищества. Как и в предыдущие годы, они представили огромное количество выращенных овощей, фруктов и цветов. И это не только традиционные огурцы и помидоры, но и разнообразные садово-огородные диковинки.
Посетителей у выставки, как всегда, было много. Жители Обнинска приходили на выставку не только за тем, чтобы посмотреть на выращенные плоды, но, в первую очередь — чтобы поделиться опытом.
На открытии выставки выступили начальник управления городского хозяйства Анна Еремина, председатель Союза садоводов города Обнинска Валерий Сазонов, председатель обнинского Совета ветеранов Николай Капустин и другие.
Десять участников выставки за свои труды получили грамоты и награды – сертификаты на бесплатную медицинскую помощь от Центра Реабилитации. Главный приз — сертификаты от Центра Реабилитации на 10 000 рублей — получили Валентина Губанова и Людмила Жарская (постоянный участник и победитель садоводческих выставок).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *