Завершилось автоматическое распределение детей в детские сады

31 мая завершено автоматическое распределение детей в детские сады на 2017-2018 учебный год. Рассылка уведомлений осуществлялась по электронной почте, указанной в заявлении родителями.
Уважаемые родители, для получения направления в детский сад необходимо обратиться в Управление общего образования с 1 по 30 июня, строго в часы приема: понедельник, вторник, четверг с 14:00 до 17:00, среда и пятница с 09:00 до 12:00. В остальное время специалисты Управления общего образования задействованы в мероприятиях на пунктах проведения ЕГЭ.
Если заявка на вашего ребенка для посещения детского сада удовлетворена впервые, при себе необходимо иметь следующие документы: паспорт родителя (оригинал), свидетельство о рождении ребенка (оригинал), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания (оригинал и копия).
Если удовлетворено заявление на перевод ребенка из одного детского сада в другой, родителям необходимо сначала отчислить ребенка из сада, который он посещает и только затем обращаться в Управление общего образования. При себе необходимо иметь: справку об отчислении из МБДОУ, паспорт родителя (оригинал), свидетельство о рождении ребенка (оригинал), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания (оригинал и копия).
Управление общего образования находится по адресу: г. Обнинск, ул. Мигунова, д. 7, каб. 203, телефон для справок: (484)397-92-47.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *