Спортивные новости

С 14 по 16 апреля в нашем городе проходил Чемпионат ЦФО по смешанным боевым единоборствам ММА. В чемпионате приняли участие 140 спортсменов. По итогам чемпионата команда Калужской области заняла 2 место, 3 место — Белгородская область. На первом месте команда Московской области. Два обнинских спортсмена заняли первые места в своих весовых категориях и теперь примут участие в чемпионате России, который состоится в Ростове-на-Дону 11-12 мая.

С 10 по 14 Апреля в Брянске проходили Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике. Обнинский спортсмен Вадим Соловьев занял 1 место по программе МС, Роман Микулов занял 2 место, а 3 место — Илья Коркач. По программе КМС 1 место заняла обнинская гимнастка Александра Барбакова.

С 19 по 21 апреля в Доме спорта проходит Открытый областной турнир по художественной гимнастике «Non Stop-2017».

22 апреля в СШОР «Олимп» состоится Открытый Кубок города Обнинска по плаванию.

23 апреля в Доме спорта пройдет танцевальный цирковой фестиваль «Fusion».

С 22 по 23 апреля в СШОР «Олимп» состоится турнир по хоккею на Кубок Олимпа среди команд детей 2006 года рождения.