В Обнинске выступит хор Пятницкого

Государственный академический русский народный хор имени М.Е. Пятницкого – бренд нашей страны. История хора имени М.Е. Пятницкого насчитывает более 105 лет. Первый концерт коллектива состоялся 2 марта 1911 года на сцене Благородного собрания в Москве.
В настоящее время хор сохранил свое неповторимое творческое лицо, оставаясь научным центром профессионального народного искусства, а современное выступление хора – это высокое достижение и эталон гармоничности сценического народного искусства.
На сегодняшний день в коллективе работают молодые парни и девушки более чем из 30 регионов нашей страны, среди них 47 Лауреатов всероссийских, международных и региональных конкурсов молодых исполнителей.
В нашем концерте вашему вниманию будут представлены песни, танцы и музыка разных областей России, популярные русские народные песни, песни советских и российских композиторов, наши творческие эксперименты.
Мы надеемся, что наше искусство найдет отклик в ваших сердцах и оставит теплые воспоминания о посещении нашего концерта 18 февраля в 18.00 в Городском Дворце Культуры (проспект Ленина 126). Телефон кассы 393-20-95

Ждем Вас, дорогой наш зритель!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *