Искусство батика

Батик — обобщенное название различных способов ручной росписи по ткани.
Родиной батика считается остров Ява в Индонезии. По сей день одежда, расписанная вручную, остается очень популярной. Традиционный яванский батик — не просто роспись, часто он использовался в качестве оберега. Сейчас батик применяется в качестве картин, декора одежды, шарфов.

Многие женщины и не подозревают о том, сколько возможностей таит в себе обыкновенный шарф или платок. Умение драпировать платок выдает истинную женщину — фантазерку, изобретательницу, кокетку. А если вы еще и расписали его своими руками…

Заинтригованы? Тогда спешите на наш мастер-класс «Батик». На наших мастер-классах вы научитесь рисовать в различных техниках: горячий, холодный способы,техника монотипии, витражная техника, техника трафаретной росписи. Будьте уверены, вы с удовольствием и с толком проведете свое свободное время, получите массу удовольствия и положительных эмоций, а также платок, сделанный своими руками.
Все материалы мы предоставляем БЕСПЛАТНО. На первое занятие — скидка 25%.

В тему:
Если вам нужна сейчас бижутерия оптом, и притом дешево, то обращайтесь в компанию Athinna (Москва). В этой компании можно дешево приобрести оригинальные изделия, изготовленные с высоким качеством и мастерством. Скидки начинаются на партию от пяти тысяч рублей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *