Такого Обнинск еще не видел!

22 октября на сцене Городского Дворца Культуры с большим успехом состоялась премьера нового театрального проекта — комедии по пьесе М.Камолетти «Играем в дружную семью или гарнир по-французски».
Это была безусловно театральная сенсация в юбилейный год г.Обнинска. Впервые на сцене ГДК в одном спектакле были собраны ведущие актеры молодежных театров города: «Д.Е.М.И.», театра ИАТЭ, театра «Бармалей и КО», Московского театра «Бенефис» и Обнинского драматического театра им. В.П.Бесковой. Александр Мышляев, Екатерина Лахтикова, Мамед Волков, Владимир Костин, Алла Косинская, Ирина Никитина представили на суд зрителя искрометную и курьезную историю «любовных отношений».
Такого оглушительного успеха давно не видела сцена Городского Дворца Культуры. Полный аншлаг, необыкновенно теплый прием зала, море цветов — все это говорит о том, что спектаклю уготована долгая творческая жизнь. Он найдет своего зрителя.
12 ноября в 18 часов по многочисленным просьбам хит нового театрального сезона — комедия «Играем в дружную семью или гарнир по-французски» будет показана для любимого театрального зрителя Обнинска. И вновь сюрприз, на этот раз в театральном проекте примет участие Анастасия Семесенко – актриса Калужского областного драматического театра. Еще один субботний вечер обещает быть наполнен юмором и блистательным актерским ансамблем.
Спешите успеть купить билет на безусловно яркую постановку молодого режиссера ГДК, выпускника Московского государственного института культуры – Вадима Иманова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *