Обнинский «Квант» лидирует в чемпионате области

На минувшей неделе сыграны два тура чемпионата области по футболу.
Команда Обнинска, возглавляющая турнирную таблицу, вновь порадовала своих болельщиков результативной игрой.
«Квант» забил восемь безответных мячей в ворота перемышльского «Авангарда», и столько же, пропустив один мяч, в матче с соперниками из Жукова. Идущий вторым белоусовский «Факел» со счётом 5:0 переиграл«Киров» и 4:0 – команду «Маяк» (Горки). Претендующий на «бронзу» «Малоярославец – 2012» со счётом 6:0 разгромил на выезде козельский «Кристалл». Их конкуренты в борьбе за третью ступень пьедестала почёта –«Импульс – СПЗ» из Сосенского уступил в Кирове местным футболистам со счётом 0:2.
Прошли очередные матчи в зоне «Подмосковье» третьего дивизиона чемпионата России по футболу. В 25-м туре обнинский «Квант» уступил в городе Лобня местной команде.
В первом тайме спортсмены из Калужской области повели в счёте. Азим Юлдашев вывел нашу команду вперёд, но во второй половине встречи всего лишь за две минуты «Квант» растерял своё преимущество и проиграл. Артём Митькин дублем оформил победу подмосковного клуба.
Обнинские футболисты после 25 матчей занимают пятое место, уступая лишь три очка «Люберцам», которые находятся на третьем месте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *