Выбираем «Таланты России» вместе

С октября 2015 года в Обнинске проводится фестиваль-конкурс «Таланты России», призванный выявить наиболее одаренных детей и подростков в инструментальном и вокальном жанрах.

Конкурс состоит из ежемесячных этапов, по окончании каждого из которых в обнинском ДК ФЭИ проводится финальный концерт, а по итогам года все финалисты получают право выступить на гала-концерте и возможность завоевать звание Лучшего исполнителя года.

Участие в конкурсе бесплатное, подать заявку может каждый, кто обладает музыкальными данными. Конкурс проводится при поддержке Администрации города Обнинска.

Проголосовать за наиболее достойный победы «Талант России» и узнать всю необходимую информацию о конкурсе можно на сайте http://www.muz-fest.ru. Победителя каждого ежемесячного этапа конкурса определяет совокупность голосов, отданных на сайте, и зрительских голосов во время концерта.

Поддерживайте участников – своих друзей, близких, знакомых и просто земляков – принимайте участие в голосовании, и Лучший музыкальный исполнитель года получит возможность завоевать популярность, а также принять участие в различных российских музыкальных проектах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *